Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

МБДОУ № 101 г. Екатеринбург

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего образовательного учреждения –
детского сада компенсирующего вида  № 101  г. Екатеринбурга.

Сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников нашего детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться.

На нашем сайте Вы можете найти информацию об истории детского сада, об организации образовательной деятельности с детьми раннего и дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность ДОУ, а также узнать последние новости, посмотреть фотоальбом, задать интересующие Вас вопросы.

Учредитель: Департамент образования Администрации города Екатеринбурга, 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24 а,

тел. 376-43-82,сайт: www.eduekb.ru

Местонахождение МБДОУ: г. Екатеринбург ул. Сиреневый бульвар 5-а

телефон: (343) 348-13-90,(343) 348-50-19

Заведующий МБДОУ: Турова Елена Владимировна

тел./факс: (343) 348-50-19,

часы приема: вторн. 9.00 - 13.00, среда 14.00-18.00, четв. 9.00 - 13.00

Режим работы МБДОУ: пон. - пятн. с 7.30 - 18.00

e-mail: mdou101@mail.ru

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации - минобрнауки.рф
Официальный сайт Министерства образования Свердловской области - www.minobraz.ru

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга    www.eduekb.ru

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях -www.bus.gov.ru
Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг - zakupki.gov.ru

Официальный сайт Рособрнадзор http://obrnadzor.gov.ru/

Пишите письма

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Обращаем Ваше внимание!

Недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей.

(законные представители)

с 14.02.2017 г. начал свою работу  "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" по противодействию коррупции по Свердловской области:

-Администрация губернатора Свердловской области 8(343)370-72-02

- Администрация города Екатеринбурга 8(343)253-88-44

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что с декабря 2010 года на официальном портале Екатеринбурга (http://екатеринбург.рф/) действует рубрика «Электронный муниципалитет».

Подробнее читайте в разделе "Муниципальная услуга".

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Центр "Диалог" http://www.dialog-eduekb.ru  приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".
На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства, вы сможете принять участие в анкетировании, скачать буклеты с рекомендациями специалистов.

перейти на родительскую страничку